Главная / Объявления / Актуально
07.12.2022

О проведении акции по бесплатному консультированию

 

О проведении акции

по бесплатному консультированию

 

2 декабря нотариусы Гродненского нотариального округа будут консультировать бесплатно. Участие в республиканской благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, проводимой Белорусской нотариальной палатой и приуроченной ко Дню юриста, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро г. Гродно и Гродненской области.

В течение рабочего дня, в соответствии с графиком работы нотариальной конторы или нотариального бюро, жители Гродненщины смогут получить ответы на интересующие их вопросы, входящие                              в компетенцию нотариуса, в том числе касающиеся оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимого и иного имущества, совершения исполнительных надписей.

Обращаем внимание, что консультацию специалиста также можно будет получить по телефону или с помощью мессенджеров. Позвонив                               в нотариальную контору или нотариальное бюро, можно согласовать наиболее удобный формат и время предоставления консультации.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

 

 

Контактный телефон лица ответственного

за распространение пресс-релиза:

+375(152) 55 00 61

+375(44) 795 32 65

Поконечный Вадим Андреевич

G
M
T
Y
 
Звуковая функция ограничена 200 символами
Настройки : История : Обратная связь : Закрыть