Главная / Объявления / Актуально
13.02.2024

Нотариусы нотариальной конторы Слонимского района в рамках республиканской благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию.

 

15 февраля 2024 г. нотариусы нотариальной конторы Слонимского района в рамках республиканской благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, проводимой Гродненской областной нотариальной палатой Белорусской нотариальной палаты и приуроченной ко Дню памяти воинов-интернационалистов, бесплатно проконсультируют воинов-интернационалистов, членов семей погибших воинов- интернационалистов и граждан, принимавших участие в боевых действиях во время Советской войны в Афганистане (Афганской войны) по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

Обратившись к нотариусу в течение рабочего дня, указанные категории граждан смогут получить консультации по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе касающимся оформления наследственных прав, составления завещаний, оформления доверенностей, договоров дарения, купли-продажи недвижимого и иного имущества.

Обращаем внимание, что консультацию специалиста также можно будет получить по телефону или с помощью мессенджеров. Позвонив в нотариальную контору, можно согласовать наиболее удобный формат и время предоставления консультации.

Время работы нотариальной конторы Слонимского района                          15 февраля 2024 года: с 09.00 до 18.00, без перерыва.

Телефоны для связи: 69021, 69022, 69023. Viber 80296939498

G
M
T
Y
 
Звуковая функция ограничена 200 символами
Настройки : История : Обратная связь : Закрыть