Главная / Объявления / Актуально
12.02.2021

Круглосуточные телефоны доверия!

 

Круглосуточные телефоны доверия!

 

Уважаемы жители и гости Гродненской области.

Государственная инспекция охраны животного и растительного мира обращается ко всем, кто любит и ценит красоты родного края – голубых рек и озер, зеленых лесов, кому не безразлично потребительское, а порой варварское и алчное отношение к природе.

Бывая на реке или лесу, отдыхая или просто проходя мимо, мало кто задумывается, что любое нарушение природоохранного законодательства – это ряд негативных последствий, а в отдельных случаях и серьезный вред для окружающей нас природы.

 

Слонимская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира напоминает, что любая Ваша информация о нарушениях природоохранного законодательства очень важна для нас.

 

Если Вы располагаете информацией о совершенных, совершаемых или готовящихся фактах нарушений природоохранного законодательства, просим сообщить об этом на круглосуточные телефоны «доверия» по номеру: 8 (01562) 25665, +375-33-364-33-36 (мобильный оператор МТС) или отправить зафиксированные фото или видео-факты нарушения на мобильное приложение «Viber» (+375-33-364-33-36).

 

Просим Вас не оставаться равнодушными к варварскому отношению к природным богатствам нашей страны, защитим природу родной Беларуси вместе!

G
M
T
 
Звуковая функция ограничена 200 символами