Главная / Новости / Новости района
25.02.2024

Жители деревень всегда ответственно подходят к своему выбору

Единый день голосования на селе проходит в теплой и дружеской атмосфере. Жители деревень всегда ответственно подходят к своему выбору. На Костеневском избирательном участке № 38 видна активность граждан. 
Односельчане хорошо друг друга знают, поэтому всегда рады встретить соседей или коллег по работе, обсудить новости и просто пообщаться. Сегодняшний день – не исключение. 
Те, кто не смог проголосовать досрочно, спешат сделать это в основной день голосования. Жители села с хорошим настроением приходят к членам избирательной комиссии. Люди голосуют с удовольствием, ведь сельчане как никто другой знают, насколько эффективна депутатская деятельность. 
Именно местные Советы – первая инстанция, куда они обращаются со своими просьбами и предложениями. Поэтому, отдавая свои голоса, они выражают доверие будущим народным избранникам. Наталья Ивановна Грецкая пришла проявить свою гражданскую позицию, потому что считает это своим долгом. 
«Я пришла поддержать кандидатов, потому что понимаю важность их работы. Хочу видеть, как наша страна развивается и жить с уверенностью в завтрашнем дне», – отметила Наталья Ивановна. 

 Евгения СИДОР Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/zhiteli-dereven-vsegda-otvetstvenno-podhodyat-k-svoemu-vyboru/