Главная / Новости / Новости района
02.06.2020

Воспитанницы «Леоны» приняли участие в программе «Окна города»

 Накануне Международного дня защиты детей на телеканале «Беларусь-4» в прямом эфире вышла программа «Окна города», посвященная празднику. 
 Для участия в программе, тема которой «Красивое детство», были приглашены воспитанницы школы красоты «Леона» ГУК «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи» Татьяна Жилинская с мамой Лилией Жилинской, Виктория Юрчик с мамой Натальей Юрчик, Елизавета Герасимович с папой Денисом Герасимовичем, а также руководитель школы красоты Виталий Жилинский с командой преподавателей: fashion-стилистом Екатериной Колесник и фотографом Константином Чернуцким. В студии педагоги поделились спецификой работы, секретами воспитания юных леди, а также успехами и достижениями за двадцатилетний период существования школы. Воспитанницы «Леоны» рассказали о том, как изменилась их жизнь после прихода в школу красоты и о том, какие дисциплины больше всего нравятся. 
 В завершение программы Виктория Юрчик исполнила музыкальный номер. 

Евгения СИДОР. 
Фото предоставил Виталий ЖИЛИНСКИЙ.  
Читать далее на Слонімскі веснік: Воспитанницы «Леоны» приняли участие в программе «Окна города» https://www.slonves.by/?p=121847