Главная / Новости / Новости района
05.01.2023

Военный комиссариат принял участие в новогодней акции «Наши дети»

Ежегодно традиционно в рамках благотворительной акции «Наши дети» в последние дни уходящего года коллектив военного комиссариата Слонимского и Зельвенского районов с военным комиссаром В.В.Бельченко приехали в детский социальный приют поздравить детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации с Новым годом. 
Творить добрые дела в самые светлые зимние праздники уже давно стало доброй традицией сотрудников военного комиссариата. Предновогодняя пора – это время, когда хочется верить в добрую сказку и чудеса. Это пора волшебства и веры в лучшее. Хочется, чтобы все дети были здоровы и счастливы и находились рядом со своими близкими, любимыми, дорогими людьми. 
В свою очередь, от лица детей Бельченко В.В. получил в подарок ёлочку, сделанную руками детишек и их педагогов. Дети были довольны и искренне благодарны гостям за визит. Военный комиссар Слонимского и Зельвенского районов подполковник В.В.Бельченко Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. 
Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/voennyj-komissariat-prinyal-uchastie-v-novogodnej-akczii-nashi-deti-3/