Главная / Новости / Новости района
31.05.2021

В.М. Семеняко провел встречу с коллективом СШ № 9

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валентин Михайлович Семеняко в рамках работы в избирательном округе 31 мая провел встречу с коллективом СШ № 9. Валентин Михайлович поздравил педагогов с завершением учебного года, рассказал о своей работе в Парламенте, а также поделился с собравшимися своими впечатлениями от рабочего визита в Сирийскую Арабскую Республику, где он находился с рабочим визитом в качестве наблюдателя на президентских выборах. 
Также в ходе встречи с коллективом школы все желающие смогли задать депутату интересующие их вопросы. Один из вопросов касался расписания городских автобусных маршрутов, в том числе сокращения рейсов в вечернее время. Педагоги поинтересовались у Валентина Михайловича новыми поправками в Образовательный кодекс и статусом кадетского корпуса. 
Елена ЛЫНЬКО. 
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/v-m-semenyako-provel-vstrechu-s-kollektivom-ssh-%e2%84%96-9/