Главная / Новости / Новости района
09.03.2023

В честь слонимчанок прошел грандиозный концерт

В канун Международного женского дня в Слонимском центре культуры и отдыха прошел праздничный концерт «Весна и сердце шепчут в унисон». Был полный аншлаг. Прекрасное настроение, чарующая музыка, новые, яркие, зажигательные номера, теплые слова поздравлений и благодарности, нежные признания в любви — все для милых женщин. 
С приветственным словом ко всем присутствующим обратился председатель Слонимского райисполкома Геннадий Болеславович Хомич. — Все самое дорогое, что есть в нашей жизни, – счастье, радость, надежда, – связано с вами, дорогие женщины. Вы наполняете мир светом и душевным теплом, побуждаете на добрые дела, оберегаете домашний очаг. 
Вы — наша самая большая ценность. Вы успеваете не только заботиться о доме, о родных и близких, но находите время, чтобы всегда прекрасно выглядеть. Постоянно занимаетесь самосовершенствованием, принимаете активное участие в общественной и культурной жизни Слонимского района, приумножая его успехи и достижения во всех отраслях. 
Многие сферы держатся именно на ваших знаниях и профессионализме. Но сегодня слова благодарности для вас звучат не только за труд и профессиональные качества. Спасибо вам просто за то, что вы есть. Все такие разные: мудрые и красивые, веселые и эмоциональные, изящные и уязвимые. 
Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, которые помогут облегчить ношу ответственности, которую вы ежедневно и с достоинством несёте. Пусть ваша молодость и красота никогда не иссякнут! Радости вам, здоровья, мира, счастья и, конечно же, любить и быть любимыми! — поздравил руководитель. К поздравлениям присоединился гость праздника депутат Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь Валентин Михайлович Семеняко. Праздничный концерт подарил море приятных эмоций и сюрпризов. Каждый номер был встречен овациями. Выступления полюбившихся исполнителей, как, впрочем, и всегда, порадовали искренностью и сердечностью. Зрители благодарили артистов горячими аплодисментами. 
Татьяна ДЕНИСЮК Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/v-chest-slonimchanok-proshel-grandioznyj-konczert/