Главная / Новости / Новости района
01.04.2021

Статус – «лучшие»

Государственная аптечная сеть Гродненщины подвела итоги работы за прошедший 2020 год. В копилке слонимчан – четыре значимых диплома. Центральная районная аптека № 61 Слонимского района заслужила титул «Аптека года-2020», став лучшей среди 16-ти центральных районных аптек Гродненского РУП «Фармация». Напомним, что центральные аптеки имеют свои подведомственные аптеки в городе и на селе. Поэтому, как отмечает заведующая ЦРА № 61 Елена Павловна Курцевич, данная победа – заслуга очень большой команды квалифицированных специалистов, которых объединяет общая цель – помочь людям укрепить или восстановить свое здоровье. 
Специально созданная комиссия оценивала деятельность коллег по многим показателям. Учитывались конечные результаты финансово-хозяйственной работы, квалификация фармацевтов и провизоров, качество предоставляемых услуг и их спектр, а также активное участие сотрудников в общественной деятельности. И слонимчане оказались в лидерах! Но это еще не все. Аптека заняла третье место среди центральных районных аптек и в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда и профилактике производственного травматизма. Диплом от руководства предприятия получил ответственный за эту сферу деятельности заместитель заведующего Александр Александрович Осовик. Дипломы победителей конкурса «Лидер продаж» в номинации «Лидер продаж-фармацевт по объему реализованных средств белорусского производства» получили Елена Игоревна Почебыт (аптека Слонимской ЦРБ) и Наталья Николаевна Лавренова (ЦРА № 61). Отметим, что в профессии Наталья Николаевна уже более 40 лет – свой трудовой путь начала в 1973 году после окончания Омского медучилища.  
Елена ЮШКЕВИЧ 
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/status-luchshie/