Главная / Новости / Новости района
02.10.2020

Слонимчане выбыли из кубкового противостояния

В среду, 30 сентября, на слонимском стадионе «Юность» в 1/16 розыгрыша Кубка Беларуси по футболу ФК «Слоним 2017» встречался с футбольным клубом «Неман» из Гродно.
Состав ФК «Слоним 2017»: Максим Шишлов (ВР), Максим Ровбут, Сергей Гузов, Дмитрий Стомаль, Артур Тишко, Мартин Артюх, Алексей Лозко, Артур Чудук (К), Александр Пузач, Артур Сарамаха, Даниил Силинский.
Запасные: Андрей Напорко (ВР), Артем Шубко, Вадим Спасюк, Алексей Чернодаров, Александр Орлов, Владислав Казаков, Александр Корзун.Как отметили болельщики, слонимская команда играла достойно. Со стартового свистка наши футболисты практически ни в чем не уступали команде из высшей лиги. Счет игры на 26-й минуте открыл игрок «Немана» Зоран Марушич, а на 45-й минуте счет сравнял Даниил Силинский. На перерыв команды ушли при счете 1:1. После перерыва в ворота слонимчан гродненцы забили еще два гола. Игра закончилась счетом 3:1 в пользу гостей. В результате этой игры ФК «Слоним 2017» выбыл из кубкового противостояния, «Неман» прошел в 1/8 финала. Лучшим игроком в составе ФК «Слоним 2017» по итогам матча признан Даниил Силинский.