Главная / Новости / Новости района
26.08.2022

Решение каждой проблемы и по закону, и по-человечески — принцип работы депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валентина Михайловича Семеняко

22 августа в Слонимском райисполкоме депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валентин Михайлович Семеняко провел прием граждан и «прямую телефонную линию». В ходе личного приема к парламентарию обратились граждане с вопросами, которые касались различных сфер жизни и в основном носили личный характер. 
Тему пенсионного обеспечения поднял один из слонимчан. В ходе приема, за более детальным разъяснением вопроса Валентин Михайлович обратился к представителю управления по труду, занятости и соцзащите райисполкома. Еще один вопрос касался приватизация жилья.  Слонимчанина, который обратился на «прямую телефонную линию», интересовал вопрос возобновления работы одного из торговых объектов в городе. 
Все обращения и просьбы граждан были внимательно выслушаны, по каждому даны консультации и разъяснения, определен план дальнейшей работы, а также взято на личный контроль их исполнение.  

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/reshenie-kazhdoj-problemy-i-po-zakonu-i-po-chelovecheski-princzip-raboty-deputata-palaty-predstavitelej-naczionalnogo-sobraniya-respubliki-belarus-valentina-mihajlovicha-semenyako/