Главная / Новости / Новости района
17.11.2020

Разошлись ничьей

В воскресенье, 15 ноября, состоялся заключительный домашний матч этого сезона. ФК «Слоним 2017» сыграл с пинской «Волной».
Состав ФК «Слоним 2017»: Максим Шишлов (в), Артем Шубко, Максим Ровбут, Дмитрий Стомаль, Артур Тишко, Алексей Лозко, Александр Орлов Артур Чудук (к), Артур Сарамаха, Даниил Силинский, Александр Корзун.
Запасные: Вадим Спасюк, Алексей Чернодаров, Александр Пузач, Владислав Казаков, Тимур Сикоев, Евгений Баль, Олег Герасимчик.
В первом тайме счет игры не был открыт. На 65-й минуте второго тайма счет открыл слонимский игрок Александр Корзун. Стоит отметить, что это уже 6-ой мяч нашего нападающего в этом сезоне. Слонимские болельщики ликовали. Наши были близки к победе, но на последних минутах пинчане смогли сравнять счет. Ничья — 1:1.