Главная / Новости / Новости района
07.02.2022

От предстоящего референдума до вопросов вакцинации

Такие темы поднимались в ходе встречи первого заместителя председателя райисполкома Виталия Марьяновича Юровского с коллективом производственного участка «Слоним» ОАО «Дворецкий льнозавод». 
В рамках мероприятий по разъяснению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь представители власти продолжают посещать трудовые коллективы Слонимщины. Виталий Марьянович начал свое общение с трудящимися льнозавода с темы подъема заболеваемости COVID-19 и вновь напомнил собравшимся о необходимости вакцинации. 
Рассказывая об изменениях в Основной Закон страны, Виталий Марьянович подробно остановился на статусе и полномочиях Всебелорусского народного собрания и требованиях к кандидатам на должность Президента. Работники льнозавода также смогли задать заместителю председателя райисполкома интересующие их вопросы. 
Елена ЛЫНЬКО Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/ot-predstoyashhego-referenduma-do-voprosov-vakczinaczii/