Главная / Новости / Новости района
24.02.2024

Олег Мечиславович Таргонский: Участие в электоральной кампании – долг каждого гражданина

На Деревянчицком участке для голосования № 32 досрочно в электоральной кампании-2024 принял участие председатель Слонимского районного Совета депутатов Олег Мечиславович Таргонский.
 Досрочное голосование здесь проходит активно. Впервые голосующим вручают в подарок Конституцию Республики Беларусь. Председатель Слонимского районного Совета депутатов Олег Мечиславович Таргонский реализовать свое конституционное право пришел вместе с супругой. – Если анализировать предыдущие электоральные кампании, то в нынешнюю жители Слонимщины очень активно принимают участие в досрочном голосовании уже в первые дни, – подчеркнул Олег Мечиславович.
 – В большинстве своем наши земляки действительно понимают важность этого государственного политического мероприятия. А главное – есть понимание того, что абсолютно от каждого из нас сегодня зависит то благополучие, спокойствие, мир и стабильность, которые есть в Беларуси, а также будущее нашего государства. Считаю что, участие в электоральной кампании – долг каждого гражданина. Призываю всех жителей Слонимщины прийти и сделать свой выбор. 

Кирилл ЛЯЩЕНКО Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/oleg-mechislavovich-targonskij-uchastie-v-elektoralnoj-kampanii-dolg-kazhdogo-grazhdanina/