Главная / Новости / Новости района
26.07.2022

На Слонимщине прошел единый день информирования

21 июля в трудовых коллективах Слонимщины состоялись встречи с информационными группами в рамках единого дня информирования. Председатель районного исполнительного комитета Геннадий Болеславович Хомич встретился с работниками ОАО «Слонимский водоканал». 
Главной темой для разговора стали цифры и факты социально-экономического развития Слонимщины. Геннадий Болеславович подробно в своем выступлении остановился на ключевых достижениях во всех сферах, рассказал о том, что сделано, а также перспективах. Руководитель района также проанонсировал грядущее масштабное торжество по случаю юбилея города. Как известно, 13 августа текущего года Слоним отметит свое 770-летие. 
Подготовка к празднику идет полным ходом. Кроме того, на встрече были озвучены вопросы обеспечения безопасности населения в летний период, противодействия коррупции, а также наркомании и распространения наркотических веществ. По профилактическим темам выступили специалисты – представители РОВД и РОЧС. Информационная группа заместителя председателя райисполкома Юрия Алексеевича Чечета побывала в ОАО «Свитанок». 
Работники торговли с интересом ознакомились с едиными вопросами повестки дня. Не менее информативной стала встреча в трудовом коллективе производственного цеха «Слоним» Щучинского филиала ОАО «Молочный Мир». Информационная группа по главе с заместителем начальника управления образования Слонимского райисполкома М. А. Еремейчик встретилась с коллективом филиала ГУЗ «Гродненский областной центр трансфузиологии» города Слонима. 
Служба информации «СВ» Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/na-slonimshhine-proshel-edinyj-den-informirovaniya-2/