С 9 января по 13 января в г.Гродно
состоялся третий (областной) этап республиканской олимпиады по учебным
предметам. Слонимский район представляли 44 учащихся по 14 предметам. В результате
завоевано 23 диплома, из них 6 – I степени, 5 – II степени, 12 – III степени.
Поздравляем победителей и их педагогов.
Дипломы Iстепени – 6 дипломов
по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская
литература»
Кучерова Марианна Александровна – учащаяся
8 класса ГУО «Средняя школа № 9 г.Слонима» (учитель Кемежук Л.В.)
по учебным предметам «Русский язык», «Русская
литература»
Остапчик Алина Александровна – учащаяся 9 класса ГУО
«Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель Полуносик С.Г.)
по учебному предмету «География»
Витковская Дарья Витальевна – учащаяся 9 класса ГУО «Раховичская
средняя школа Слонимского района» (учитель Витковский В.Н.)
по учебному предмету «История»
Якута Роман Петрович – учащийся 11 класса ГУО «Средняя
школа № 4 им.П.И.Батова г.Слонима» (учитель Свирепик Т.В.)
по учебному предмету «Трудовое обучение»
Фоменков Александр Николаевич – учащийся 11 класса ГУО
«Средняя школа № 9 г.Слонима» (учитель Радайкин С.Н.)
по учебному предмету «Физика»
Тихончук
Никита Александрович – учащийся 11 класса
ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель Афанасик Т.М.)
Дипломы II степени – 5 дипломов
по учебным предметам «Английский язык»
Зайковская Элина Сергеевна – учащаяся 10 класса ГУО
«Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель Курдун Л.Г.)
по учебному предмету «География»
Янушевич Максим Николаевич – учащийся 11 класса ГУО
«Раховичская средняя школа Слонимского района» (учитель Витковский В.Н.)
по учебному предмету «Трудовое обучение»
Юшкевич Иларион Павлович – учащийся 9 класса ГУО «Средняя школа № 5 г.Слонима» (учитель Салита
В.Г.)
Равко Иван Евгеньевич – учащийся 11 класса ГУО
«Сеньковщинская средняя школа Слонимского района» (учитель Бабило С.Л.)
по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»
Климуть Егор Николаевич – учащийся 10 класса ГУО
«Средняя школа № 3 г.Слонима» (учитель Шевчик Ю.З.)
Дипломы III степени – 12 дипломов
по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская
литература»
Бондарь Дарья Александровна – учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 10 г.Слонима»
(учитель Казеко А.Г.)
Лойко Полина Леонидовна – учащаяся 10 класса ГУО
«Мижевичская средняя школа Слонимского района» (учитель Трутнева Л.В.)
Яковчик Тимур Олегович – учащийся 11 класса ГУО «Новодевятковичская
средняя школа Слонимского района» (учитель Близнюк О.Д.)
по учебному предмету «Обществоведение»
Валюшко Анастасия Сергеевна – учащаяся 10 класса ГУО
«Средняя школа № 2 г.Слонима» (учитель Лапикова Е.В.)
по учебному предмету «Физика»
Герасимчик Дмитрий Сергеевич – учащийся 9 класса ГУО
«Средняя школа № 10 г.Слонима» (учитель Воронко С.В.)
по учебному
предмету «Астрономия»
Руденко Семен Дмитриевич – учащийся 9 класса ГУО
«Средняя школа № 10 г.Слонима» (учитель
Лихолап В.А.)
по
учебному предмету «Биология»
Скоробогатый Дмитрий Игоревич – учащийся 10 класса ГУО
«Средняя школа № 9 г.Слонима» (учитель
Бонда Е.А.)
по
учебному предмету «Химия»
Третьяк Егор Александрович – учащийся 9 класса ГУО
«Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель Скорупич С.В.)
по
учебному предмету «География»
Верещако Илья Владимирович – учащийся 10 класса ГУО
«Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель Барановская Е.Н.)
Шарамет Анастасия Николаевна – учащаяся 11 класса ГУО
«Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель Барановская Е.Н.)
по учебному предмету «Трудовое обучение»
Тайкевич София Николаевна – учащаяся 10 класса ГУО
«Средняя школа № 3 г.Слонима» (учитель Шевченко Т.А.)
Шило Валерий Владимирович – учащийся 9 класса ГУО «Жировичская средняя школа Слонимского
района» (учитель Гавлас В.И.)
Похвальный лист
по учебному предмету «Математика»
Полторак Виктория Викторовна – учащаяся 8 класса ГУО
«Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель Маржацкая Ж.Н.)
по учебному предмету «История»
Еремейчик Кирилл Дмитриевич – учащийся 10 класса ГУО
«Средняя школа № 4 им.П.И.Батова г.Слонима» (учитель Свирепик Т.В.)
по учебному предмету «Трудовое обучение»
Черник Никита Юрьевич – учащийся 10 класса ГУО
«Средняя школа № 3 г.Слонима» (учитель Кучура Б.В.)