Главная / Новости / Новости района
05.01.2023

Чужих детей не бывает

Во время рождественских и новогодних праздников все ждут чуда и хорошего настроения. Частичку своего душевного тепла в канун Нового года детям, которые особенно нуждаются в заботе, подарили военнослужащие 11-й отдельной гвардейской механизированной бригады. По традиции командование механизированного соединения посетило социально-педагогической центр Слонимского района и центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Слонимского района. 
Вместе с офицерами бригады к детям на военной технике приехали Дедушка Мороз и Снегурочка, которые поздравили ребят с наступающим Новым годом и Рождеством. По словам гвардии подполковника Сергея Владимировича Шилана, командира 11-й омбр, в рамках Республиканской благотворительной акции «Наши дети» прошел сбор средств для покупки подарков нуждающимся детям, участие, в котором приняли военнослужащие соединения.
 Были подарены не только игрушки, но и для учреждения образования были закуплены спортивный инвентарь и уличные беседки. На память о встрече дети военнослужащим подарили сувенир, сделанный своими руками. 
Гвардии старший лейтенант Екатерина ЯНУШЕВИЧ Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/chuzhih-detej-ne-byvaet-2/