Главная / Новости / Новости района
18.03.2024

Будь в безопасности

Слонимский зональный центр гигиены и эпидемиологии информирует о проведении мероприятий областной акции «Будь в безопасности» с 18.03 по 22.03.2024 года в учреждениях образования. 

Будут организованы мероприятия по развитию информационного поля, направленного на привлечение внимания учащихся к проблеме вреда, наносимого пристрастием к употреблению спиртных напитков, наркотических веществ, табачных изделий, повышение уровня знаний в отношении пагубных привычек, с привлечением специалистов учреждением здравоохранения, представителей правоохранительных органов, общественных организаций. 

Здоровье человека — основной собственный ресурс каждого из нас. К сожалению, оно занимает у человека далеко и не всегда первое место. 

Здоровый образ жизни — это прежде всего работа над самим собой. Человек, следующий ему, должен правильно питаться, заниматься спортом и, что самое главное, отказаться от всех вредных привычек навсегда и хорошо наставить человека с начала пути.   Психолог отделения ОЗиСГМ  Е.И. Буглак

Источник: https://www.slonves.by/bud-v-bezopasnosti-4/