Главная / Новости / Новости района
02.03.2023

Александр Солодуха выступил в Слониме с новой концертной программой «Мы живы»

1 марта, в первый день весны, в зрительном зале Слонимского центра культуры и отдыха царили легкость, красота, восторг и весеннее настроение – заслуженный артист Беларуси Александр Солодуха выступил с новой концертной программой «Мы живы». Концерт удался на славу! 
Знаменитого певца зрители встретили полным залом, волной оваций и букетами цветов. Александр Антонович сказал, что рад приветствовать слонимчан в уютном зале с прекрасной звуковой и осветительной аппаратурой. Слоним стал шестым городом, в котором прошла презентация нового 14-го альбома А. Солодухи под названием «Мы живы». 
К слову, певец приезжает в наш город с концертом уже не впервые. На этот раз любители творчества артиста в первом отделении шоу услышали энергичные, запоминающиеся песни из новой программы, а во втором – проверенные временем хиты. Александр Солодуха подарил слонимским зрителям яркий праздник – вечер любимых и зажигательных песен, а также настоящее позитивное, весеннее настроение. 
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/aleksandr-soloduha-vystupil-v-slonime-s-novoj-konczertnoj-programmoj-my-zhivy/