Главная / Новости / Новости района
12.09.2022

17 сентября в Слониме состоится велопробег

17 сентября по улицам Слонима пройдет велопробег, посвященный Дню народного единства. Главная его цель — пропаганда здорового образа жизни, организация досуга населения и приобщение к регулярным занятиям физкультурой и спортом. Участие в велопробеге смогут принять все желающие. Ограничения могут составить только лишь медицинские противопоказания. 
К велопробегу допускаются участники на любых велосипедах. Транспортные средства должны отвечать техническим требованиям правил дорожного движения и быть в исправном состоянии. Организаторами велопробега являются отдел спорта и туризма Слонимского райисполкома, ДЮОО «ВелоСлоним». 
Велосипедисты стартуют в 12.00 часов от стоянки напротив ОАО «Слонимская КПФ». Регистрация участников – 10.00 — 11.30. Финиш велопробега — у фонтанов на центральной площади. Там же состоится концерт для участников. Дата велопробега может быть изменена в случае неблагоприятных погодных условий. 
О точной дате переноса будет дано уведомление на сайте: http://slonimsport.by. Заявки с подтверждением об участии в пробеге необходимо подать до 12 сентября 2022 года на эл. почту: slonimsport@mail.ru Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/17-sentyabrya-v-slonime-sostoitsya-veloprobeg/