Главная / Новости / Новости региона
01.06.2020

Гродненская беговая лига стартует после вынужденного коронавирусного тайм-аута

 В управлении спорта и туризма Гродненского облисполкома сообщили о возобновлении мероприятий в рамках Гродненской беговой лиги-2020. 
 — Эти мероприятия пройдут в особом, но не затрагивающем комфорт участников, режиме. В первую очередь, организаторами будет реализован комплекс мер по сохранению безопасности и здоровья людей. Дистанцирование участников на регистрации, применение антисептиков и дезинфицирующих веществ, усиленный медицинский контроль за состоянием здоровья, масочный режим для судей и организаторов – все это реалии времени. Возможны изменения в регламенте. В части, будут разграничения стартовых потоков на группы в зависимости от уровня подготовки. Но это не делает наши старты менее интересными. Ведь драйв, который можно словить, вы ощутите в парке активного отдыха «Коробчицкий Олимп» и на легендарном Августовском канале,- рассказал Олег Андрейчик, начальник управления спорта и туризма облисполкома. 
 8 августа пройдет «Гродненская ночная десятка». Регистрация начнется 1 июня 2020 года. 
 22 августа состоится «Трэйл. Августовский канал». Регистрация продолжается. Организаторы приглашают любителей бега для участия в соревнованиях. 

Служба информации «ГП»  
Читать далее на Слонімскі веснік: Гродненская беговая лига стартует после вынужденного коронавирусного тайм-аута https://www.slonves.by/?p=121778