Главная / Русская версия / Обращения / Обращения / Приём граждан по месту жительства

Приём граждан по месту жительства

ГРАФИК

приема граждан по месту жительства (работы) должностными лицами и членами Слонимского районного исполнительного комитета

на второе полугодие 2022 года

 

№ п/п

Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая
должность

Место проведения приема

 

Время
проведения (месяц)

1.

Хомич Г.Б.

председатель Слонимского районного исполнительного комитета (далее – райисполком)

Филиал «Слонимское управление магистральных газопроводов»

ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

июль

ОАО «Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин»

ноябрь

2.

Юровский В.М.

первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

УП «АгроПавлово»

июль

КСУП «Имени Дзержинского»

октябрь

3.

Юшкевич Т.В.

заместитель председателя райисполкома

ГУО «Средняя школа №2

г. Слонима»

сентябрь

УЗ «Слонимская ЦРБ»

ноябрь

4.

Чечет Ю.А.

заместитель председателя райисполкома

Расчетно-кассовый центр № 27 г. Слоним филиала ОАО «БелАПБ»

август

ГЛХУ «Слонимский лесхоз»

ноябрь

5.

Емелина Т.Н.

заместитель председателя райисполкома

Слонимская районная энергогазинспекция

сентябрь

Деревновский сельисполком

октябрь

6.

Мачалина Е.Н.

управляющий делами – начальник управления делами райисполкома

Василевичский

сельисполком

июль

Новодевятковичский сельисполком

ноябрь

7.

Виноградова И.П.

 

начальник финансового отдела райисполкома

ГУО «Средняя школа №9

г. Слонима»

сентябрь

Озгиновичский сельисполком

ноябрь

8.

Назаренко И.Д.

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

Озерницкий сельисполком

июль

Павловский сельисполком

ноябрь

9.

Валько С.В.

начальник управления образования райисполкома

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Новоселковский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»

сентябрь

ГУО «Средняя школа №5

г. Слонима»   

ноябрь

10.

Юнчиц Н.С.

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома

ОАО «Слонимская камвольно-прядильная фабрика»

сентябрь

Слонимское городское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

декабрь

11.

Романчук Е.Н.

начальник отдела архитектуры и

строительства

райисполкома

КУДП «Управление капитального строительства Слонимского района»

август

ГП «Слонимский завод ЖБК»

ноябрь

12.

Шабан С.Я.

начальник отдела

жилищно-

коммунального

хозяйства райисполкома

ЖЭС №2 жилищного ремонтно-эксплуатационного

предприятия Слонимского ГУП ЖКХ

июль

 

 

 

Расчетно-информационный центр по работе с абонентами

ПУ «Слонимгаз»

ноябрь

13.

Самулекина А.Е.

 

начальник управления экономики, торговли и услуг райисполкома

Представительство Белгосстраха  по Слонимскому району

сентябрь

ОАО «Свiтанак»

ноябрь

14.

Позняк В.Н.

начальник управления землеустройства  райисполкома

Слонимский участок почтовой связи

июль

ОАО «Слониммебель»

декабрь

15.

Данильчик Г.В.

начальник отдела культуры райисполкома

ГУО «Жировичская детская школа искусств»

сентябрь

ГУК «Слонимская районная библиотека им. Я.Коласа»

ноябрь

16.

Сидорчик В.И.

начальник отдела спорта и туризма райисполкома

ГУ «Слонимский городской диспансер спортивной медицины»

сентябрь

ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2 г. Слонима»

декабрь