Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

От всей души

13.01.2024
От всей души
Концертная программа под таким названием 12 января состоялась в малом зале Центра культуры и отдыха. По инициативе Главы государства, озвученной на благотворительном празднике, посвященном акции «Наши дети», был дан старт республиканской благотворительной акции для пожилых «От всей души», организаторами которой выступили Министерство труда и социальной защиты и Министерство образования и общественные объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и «Белорусская республиканская пионерская организация». 
Пожилых слонимчан приветствовала заместитель председателя Слонимского райисполкома Тереса Вацлавовна Юшкевич. Она поздравила гостей мероприятия с прошедшими новогодними и рождественскими праздниками, пожелала всем здоровья, благополучия и мира. Незабываемые впечатления зрителям подарили юные таланты студии восточного танца «Лейла», любимыми песнями гостей порадовали участницы клуба «Надежда» и работники Центра культуры и отдыха. Однако и сами гости не остались лишь зрителями, они активно подпевали и танцевали под любимые композиции. И от всей души благодарили выступающих за подаренные эмоции и праздничное настроение. 
Елена ЛЫНЬКО Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/ot-vsej-dushi/ 
© Слонимский районный исполнительный комитет, 2024.