Главная / Новости / Новости района
25.01.2022

Важно не остаться в стороне от главной политической кампании страны.

 О важности проявления своей гражданской позиции и активном участии в грядущем 27 февраля референдуме шел разговор в коллективе автобусного парка № 3 в Слониме.
Участие в диалоге принял председатель районного исполнительного комитета Геннадий Болеславович Хомич.
Вначале разговора руководитель организации Сергей Николаевич Скок подробно рассказал об изменениях в Конституцию, которые будут вынесены на референдум. 
В свою очередь глава района дополнил доклад и призвал работников транспортного предприятия не остаться в стороне от важной политической кампании нашей страны.
Главной целью встречи стал посыл о том, что в проекте новой Конституции есть ответы на все волнующие нас всех сегодня вопросы — как дальше мы будем жить и работать, каким будет уровень социальной защиты и поддержки и как будет развиваться государство. 
Все нововведения позволят сформировать общество, которое ценит достижения Беларуси, спокойствие нашей страны и стремится к ее процветающему будущему. В феврале Конституция будет вынесена на всенародный референдум.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/vazhno-ne-ostatsya-v-storone-ot-glavnoj-politicheskoj-kampanii-strany/