Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

«От всей души» – уважаемым ветеранам

05.01.2024
«От всей души» – уважаемым ветеранам
Слонимщина присоединилась к республиканской акции «От всей души», призванной как можно большему числу людей старшего поколения, нашим уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны, одиноким, одиноко проживающим пожилым людям подарить новогоднее настроение, радость и тепло, заботу и внимание. 
4 января Дедушка Мороз и Снегурочка, которых снарядил в дорогу коллектив Центра социального обслуживания населения Слонимского района, с подарками отправились по хорошо знакомым адресам. К ним присоединись учащиеся кадетского корпуса СШ № 9. В этот день праздник пришел в дом ветерана Великой Отечественной войны Николая Степановича Фурчакова, к слову, он отметил 103-й Новый год. А также к Ирене Ивановне Янушкевич, она была угнана в Германию в малолетнем возрасте. 
Уважаемые слонимчане были искренне рады теплым пожеланиям и подаркам. В торжественной обстановке им также была вручена открытка с поздравлениями за подписью министра труда и социальной защиты Республики Беларусь. Минуты общения были приятны и гостям, и хозяевам, сделали праздничную неделю еще более яркой. 
Ольга КУРЬЯН 
 Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/ot-vsej-dushi-uvazhaemym-veteranam/ 
© Слонимский районный исполнительный комитет, 2024.