Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Новогодний хоровод в многодетной семье Аллы Николаевны Краснобаевой

29.12.2024
Новогодний хоровод в многодетной семье Аллы Николаевны Краснобаевой
29 декабря по доброй традиции Дед Мороз и Снегурочка, а также многочисленные гости постучались в дверь дома семейного типа Аллы Николаевны Краснобаевой и устроили для ребят веселый праздник. В многодетной семье все было готово к торжеству – пышная елка блестела золотыми шарами и сверкала огнями, красиво и элегантно нарядились юные хозяева, подготовили стихи и песни, чтобы порадовать сказочного Дедушку, Снегурочку и всех присутствующих. 
Тепло поздравил ребят и их маму председатель районного Совета депутатов Олег Мечиславович Таргонский, пожелав исполнения заветных желаний, ведь все чудеса в Новый год сбываются. Подарком семье от руководства района стала посудомоечная машина. 
Теплые слова сказали заместитель начальника управления образования райисполкома Марина Александровна Еремейчик, заместитель директора филиала «Слонимский хлебозавод» Татьяна Алексеевна Гурская, заместитель генерального директора ОАО «СКБЗ «Альбертин» Сергей Николаевич Бессараб, заместитель директора ОАО «Слонимский мясокомбинат» Ирина Викторовна Зенько. Каждый из гостей приготовил подарки, которые пришлись детям по душе. Затем гости и хозяева вместе стали в праздничный хоровод вокруг зеленой красавицы. Новогодним «волшебникам» удалось «наколдовать» хорошее настроение, и дом засверкал от детских улыбок. 
Подарком от ребят стали новогодние стихи, песня, а также специально подготовленные сувениры. 
Ольга КУРЬЯН Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/novogodnij-horovod-v-mnogodetnoj-seme-ally-nikolaevny-krasnobaevoj/ 
© Слонимский районный исполнительный комитет, 2024.