Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

«Чудеса под Новый год» в дружной Поречской школе

29.12.2024
«Чудеса под Новый год» в дружной Поречской школе
27 декабря в Поречской базовой школе прошел новогодний утренник под названием «Чудеса под Новый год» с участием одной большой и дружной семьи – администрации, педагогов, учащихся и родителей. 
С подарками и поздравлениями разделить волшебный праздник пришли почетные гости: депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валентин Михайлович Семеняко, председатель Слонимского районного Совета депутатов Олег Мечиславович Таргонский, начальник управления образования райисполкома Светлана Викторовна Валько и другие. Вместе со сказочными героями взрослые и дети окунулись в волшебную атмосферу новогоднего торжества. И конечно же чудеса произошли. 
Почетные гости стали для ребят настоящими волшебниками: ребята получили сладкие подарки, а школа – сертификат на 2000 рублей от Слонимского райисполкома и районного Совета депутатов. 
Подробнее читайте в печатном номере «СВ». Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/chudesa-pod-novyj-god-v-druzhnoj-porechskoj-shkole/ 
© Слонимский районный исполнительный комитет, 2024.