Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Бесплатное правовое консультирование.

01.12.2024
 

3 декабря 2021 года нотариусы нотариальной конторы Слонимского района в рамках республиканской благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, приуроченной к празднованию Дня юриста, бесплатно проконсультируют по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. Обратившись к нотариусу в течение рабочего дня, граждане могут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе касающимся оформления наследственных прав, составления завещаний, оформления доверенностей, брачных договоров, договоров дарения, купли-продажи имущества, совершения исполнительных надписей и иным.  

С целью минимизации личных контактов для защиты населения от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией, акция пройдет в режиме онлайн: в день проведения акции нотариусы будут бесплатно консультировать по телефонам, а также дистанционно с применением видеосвязи (мессенджеры).

Время работы нотариальной конторы Слонимского района                          3 декабря 2021 года: с 8.00 до 17.00, без перерыва.

Телефоны для связи: 69021, 69022, 69023.

G
M
T
Y
 
Звуковая функция ограничена 200 символами
© Слонимский районный исполнительный комитет, 2024.