Слонимский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
11.01.2022

МФК «Форсаж» — ФСК «Гродненский» – 19:5

В воскресенье, 9 января, состоялся матч 4 тура чемпионата Гродненской области по мини-футболу. В группе «Б» Слонимский «Форсаж» на домашней площадке встречался с командой ФСК «Гродненский». Хозяева открыли счет на 6-й минуте матча. Ворота соперников «распечатал» Солдатенко.  Но вскоре гости сравняли счет. Однако Виктор Берг на 9-й минуте вновь вывел «Форсаж» вперед. Затем Куцко дважды поразил ворота соперника. В первой половине матча голами также отметились Спасюк и Герасимчик. На перерыв команды ушли со счетом 6:1. Второй тайм полностью прошел под диктовку слонимчан. Герасимчик точно поразил ворота соперника четырежды. Куцко еще один мяч отправил в сетку гродненцев. Спасюк отметился дважды.  Трижды ворота соперников поразили Берг и Солдатенко. Соперники смогли ответить лишь четырьмя мячами. Итоговый счет – 19:5 – говорит сам за себя.  Елена ЛЫНЬКО  Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/mfk-forsazh-fsk-grodnenskij-195/