Главная / Новости / Новости района
26.03.2021

Работники Слонимского водоканала принимали поздравления

 26 марта коллектив ОАО «Слонимский водоканал» отметил свой профессиональный праздник – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Торжественное мероприятие состоялось в Слонимском драматическом театре. Председатель Слонимского районного исполнительного комитета Геннадий Болеславович Хомич, обращаясь с приветственной речью к собравшимся в зале, подчеркнул, что это один из важнейших профессиональных праздников, поскольку отрасль ЖКХ касается каждого жителя, а труд работников сферы востребован во все времена. 
«Уважаемые работники и ветераны Слонимского водоканала! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Заниматься жизнеобеспечением района и создавать для его жителей комфортные условия – дело непростое! Вы достойно справляетесь с возложенными на вас обязанностями. Ваш нелегкий и ответственный труд во многом определяет условия быта людей. От вашей работы и качества услуг зависит не только настроение, но и здоровье жителей нашего района. Сегодня ваше внимание, профессионализм, ответственное отношение к делу отвечают запросам самых требовательных потребителей! Уверен, что и в дальнейшем вы приложите все свои силы и энергию для выполнения стоящих перед вами задач!   От всей души желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим родным, а также успехов в вашей непростой, но такой нужной людям работе на благо развития и процветания Слонимщины», – сказал Геннадий Болеславович. 
В день профессионального праздника, директор Слонимского водоканала Владимир Вячеславович Емелин поздравил с праздником всех присутствующих и поблагодарил сотрудников за высокий профессионализм, ответственность, созидательную работу на благо предприятия и района. В торжественной обстановке, под бурные аплодисменты почетными грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями были отмечены лучшие работники и ветераны предприятия. В этот день звучало много слов благодарности и поздравлений в адрес работников ОАО «Слонимский водоканал». Отдельные слова признательности были высказаны ветеранам предприятия. Работники культуры и участники любительских коллективов района, а также талантливые сотрудники Слонимского водоканала подарили всем присутствующим музыкальные номера и праздничное настроение.  

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/rabotniki-slonimskogo-vodokanala-prinimali-pozdravleniya/