Главная / Новости / Новости района
15.10.2021

Подарок – для замечательной мамы Татьяны Анатольевны Лысковец

Многодетная мама Татьяна Анатольевна Лысковец традиционно в День матери принимает поздравления от родных, знакомых, односельчан, коллег. Но самые дорогие сердцу пожелания скажут, конечно, шестеро ее замечательных детей. Трое старших уже совсем взрослые. Руслан – агроном по специальности, сейчас проходит службу в рядах Вооруженных Сил Республики Беларусь. Олег получает профессию в Слонимском колледже сельхозпроизводства. 
Полина учится в Волковысском педагогическом колледже, собирается стать педагогом дошкольного образования. Татьяна, Дмитрий и Ангелина – рядом с родителями, они учатся в Мижевичской школе. Супруги Лысковец – Татьяна Анатольевна и Александр Иванович – стараются привить своим сыновьям и дочерям самые лучшие качества, приучают к труду. Благодаря родительской любви и поддержке дети уверенно шагают по жизни. 
 Живет семья в Мижевичах, Татьяна Анатольевна работает оператором машинного доения в КСУП «Имени Дзержинского», там же животноводом трудится и глава семьи. Успевают взрослые уделить внимание детям, справиться с обязанностями на своих трудовых местах, а еще с успехом ведут домашнее хозяйство. 14 октября с Днем матери Татьяну Анатольевну поздравил председатель районного комитета профсоюза работников АПК Александр Николаевич Зинченко и вручил подарок от Гродненского областного комитета профсоюза работников АПК.