Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231800, г. Слоним,
ул. Красноармейская, 40
Электронная почта:
slonim-ispolkom@mail.grodno.by
Телефон: 8-(01562) 5 03 11
Факс: 8-(01562) 5 04 52

Личный прием

 С целью минимизирования контактов и для сокращения посещения мест с массовым скоплением людей в будние дни граждане могут кроме личного приема обратиться к руководству райисполкома по телефону.

Ф.И.О.

Должность

Дни приема

Время

№ телефона

Хомич Г.Б.

председатель райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

50311

Юровский В.М.

первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

первая и пятая среда месяца

8.00-13.00

50638

Таргонский О.М.

председатель Слонимского районного Совета депутатов

вторая

и

третья среда месяца

8.00-13.00

 

8.00-11.00

50365

Юшкевич Т.В.

заместитель председателя райисполкома

первая и вторая среда месяца

 

8.00-13.00

50770

Чечет Ю.А.

заместитель председателя райисполкома

третья и четвертая среда месяца

8.00-13.00

50608

Мачалина Е.Н.

управляющий делами – начальник управления делами райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

50442

Также можно обратиться на «прямую телефонную линию» по тел. 5 03 11, которая проводится каждую субботу с 9.00 до 12.00.

По всем интересующим вопросам граждане могут обращаться в рабочее время с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома по тел.5 03 60, 2 71 77.

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

Личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц руководством Слонимского райисполкома проводится в соответствии с графиком, утвержденным председателем Слонимского райисполкома.

ГРАФИК

личного приема граждан и представителей юридических лиц должностными лицами Слонимского районного исполнительного комитета

 

Ф.И.О.

Должность

Дни приема

Время

№ кабинета

1

2

3

4

5

Хомич Г.Б.

председатель райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

417

Юровский В.М.

первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

первая и пятая среда месяца

8.00-13.00

318

Таргонский О.М.

председатель Слонимского районного Совета депутатов

вторая и

третья среда месяца

8.00-13.00

8.00- 11.00

402

Юшкевич Т.В.

заместитель председателя райисполкома

первая и вторая среда месяца

 

8.00-13.00

418

Чечет Ю.А.

заместитель председателя райисполкома

третья и четвертая среда месяца

8.00-13.00

620

Емелина Т.Н.

заместитель председателя райисполкома

первый и третий четверг месяца

8.00-13.00

530

1

2

3

4

5

Мачалина Е.Н.

управляющий делами – начальник управления делами райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

419

Назаренко И.Д.

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

среда, пятница месяца

8.00-13.00

 

620

Виноградова И.П.

начальник финансового отдела райисполкома

первый и третий понедельник месяца

8.00-13.00

 

413

Валько С.В.

начальник управления образования райисполкома

среда, пятница месяца

 

8.00-13.00

 

513

Бадей В.В.

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

первая и третья среда месяца

8.00-13.00

421

Самулекина А.Е.

начальник отдела экономики райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

631

Цыпурко В.А.

начальник отдела жилищно-комму-нального хозяйства райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

 

8.00-13.00

 

 

529

 

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

каждая пятница месяца

8.00-13.00

 

 

530

Петько Т.Н.

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

каждый понедельник месяца

8.00-13.00

 

 

 

405

Юнчиц Н.С.

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома

первая и третья среда месяца

8.00-13.00

 

607

Позняк В.Н.

начальник управления землеустройства райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

 

 

322

Ерш Л.С.

начальник отдела ЗАГС райисполкома

каждый вторник месяца

8.00-13.00

 

102

Зданович О.Л.

заведующий юридическим сектором

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

 

 

 

424

Сидорчик В.И.

начальник отдела спорта и туризма райисполкома

первый и третий четверг месяца

8.00-13.00

 

615

Данильчик Г.В.

начальник отдела культуры райисполкома

первая и третья среда месяца

8.00-13.00

 

607

 

 ГРАФИК

приема граждан по месту жительства (работы) должностными лицами и членами Слонимского районного исполнительного комитета на первое полугодие 2021 года

№ п/п

Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая
должность

Место проведения приема

 

Время
проведения (месяц)

1

2

3

4

5

1.

Хомич Г.Б.

председатель Слонимского районного исполнительного комитета (далее – райисполком)

ОАО «Слониммебель»

февраль

ОАО «Слонимский ремонтный завод»

май

2.

Юровский В.М.

первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие  «Мижевичи»

март

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие  «Деревновский»

апрель

3.

Юшкевич Т.В.

заместитель председателя райисполкома

УО «Жировичский государственный аграрно-технический колледж»

февраль

Новодевятковичский сельисполком

июнь

4.

Чечет Ю.А.

заместитель председателя райисполкома

ОАО «Слонимская камвольно-прядильная фабрика»

февраль

Частное производственное унитарное предприятие «Ромгиль-Текс»

июнь

5.

Емелина Т.Н.

заместитель председателя райисполкома

Дочернее строительное унитарное предприятие "Слонимская МПМК-163"

Государственного предприятия "Гроднооблсельстрой"

март

ОАО "Слонимский водоканал"

май

6.

Мачалина Е.Н.

управляющий делами – начальник управления делами райисполкома

Сеньковщинский сельисполком

март

Деревянчицкий сельисполком

июнь

7.

Виноградова И.П.

 

начальник финансового отдела райисполкома

ОАО «АСБ Беларусбанк»

январь

ОАО "Белагропромбанк"

май

8.

Назаренко И.Д.

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

Деревновский сельисполком

январь

Государственное учреждение «Центр социального обслуживания населения Слонимского района»

май

9.

Валько С.В.

начальник управления образования райисполкома

Государственное учреждение образования

«Слонимский дошкольный центр развития ребенка»

февраль

Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Слонима»

май

10.

Юнчиц Н.С.

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома

ОАО «Дятловский ЛВЗ «Алгонь» Филиал «Слонимский винно-водочный завод»

май

ГЛХУ «Слонимский лесхоз»

июнь

11.

 

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

КУДП «Управление капитального строительства Слонимского района»

март

Филиал «Автобусный парк №3 г. Слонима» ОАО «Гроднооблавтотранс»

июнь

12.

Цыпурко В.А.

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

Расчетно-справочный центр Слонимского ГУП ЖКХ

март

ЖЭС №2, КУП Слонимское ЖРЭО

июнь

13.

Самулекина А.Е.

 

начальник управления экономики, торговли и услуг райисполкома

Филиал «Слонимский хлебозавод» ОАО

«Гроднохлебпром»

февраль

Слонимский филиал Гродненского облпотребобщества

май

14.

Позняк В.Н.

начальник управления землеустройства  райисполкома

Слонимский зональный узел электросвязи Гродненского филиала РУП

«Белтелеком»

февраль

Представительство Белгосстраха по Слонимскому району

июнь

15.

Данильчик Г.В.

начальник отдела культуры райисполкома

ГУК «Слонимская районная библиотека им. Я. Коласа»

март

Жировичский центральный дом культуры

июнь

16.

Сидорчик В.И.

начальник отдела спорта и туризма райисполкома

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа №1 города Слонима»

март

ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2 г.Слонима»

июль