Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231800, г. Слоним,
ул. Красноармейская, 40
Электронная почта:
slonim-ispolkom@mail.grodno.by
Телефон: 8-(01562) 5 03 11
Факс: 8-(01562) 5 04 52

Личный прием

 С целью минимизирования контактов и для сокращения посещения мест с массовым скоплением людей в будние дни граждане могут кроме личного приема обратиться к руководству райисполкома по телефону.

Ф.И.О.

Должность

Дни приема

Время

№ телефона

Хомич Г.Б.

председатель райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

50311

Юровский В.М.

первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

первая и пятая среда месяца

8.00-13.00

50638

Таргонский О.М.

председатель Слонимского районного Совета депутатов

вторая

и

третья среда месяца

8.00-13.00

 

8.00-11.00

50365

Юшкевич Т.В.

заместитель председателя райисполкома

первая и вторая среда месяца

 

8.00-13.00

50770

Чечет Ю.А.

заместитель председателя райисполкома

третья и четвертая среда месяца

8.00-13.00

50608

Мачалина Е.Н.

управляющий делами – начальник управления делами райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

50442

Также можно обратиться на «прямую телефонную линию» по тел. 5 03 11, которая проводится каждую субботу с 9.00 до 12.00.

По всем интересующим вопросам граждане могут обращаться в рабочее время с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома по тел.5 03 60, 2 71 77.

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

Личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц руководством Слонимского райисполкома проводится в соответствии с графиком, утвержденным председателем Слонимского райисполкома.

 

ГРАФИК

 

Личного приема граждан и представителей юридических лиц должностными лицами Слонимского районного исполнительного комитета

ГРАФИК

приема граждан по месту жительства (работы) должностными лицами и членами Слонимского районного исполнительного комитета на второе
полугодие 2020 года

 

 

№ п/п

Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая
должность

Место проведения приема

 

Время
проведения (месяц)

1

2

3

4

5

1.

Хомич Г.Б.

председатель Слонимского районного исполнительного комитета (далее – райисполком)

Дочернее строительное унитарное предприятие "Слонимская МПМК-163"

ГП  «Гроднооблсельстрой»

июль

УЗ «Слонимская центральная районная больница»

ноябрь

2.

Юровский В.М.

первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

КСУП «Имени Дзержинского»

август

КУП «Слонимское ПМС»

ноябрь

3.

Юшкевич Т.В.

заместитель председателя райисполкома

Слонимский районный узел почтовой связи

июль

УЗ «Слонимская центральная районная больница. Детская поликлиника»

октябрь

4.

Чечет Ю.А.

заместитель председателя райисполкома

ОАО «Слонимский мясокомбинат»

август

ОАО «Слониммебель»

октябрь

5.

 

заместитель председателя райисполкома

Филиал «Автобусный парк № 3 г. Слонима»

ОАО «Гроднооблавтотранс»

август

Василевичский сельский исполнительный комитет

декабрь

6.

Мачалина Е.Н.

управляющий делами – начальник управления делами райисполкома

ГУО "Слонимский районный центр творчества детей и молодежи"

июль

Озгиновичский сельский исполнительный комитет

декабрь

7.

Виноградова И.П.

 

начальник финансового отдела райисполкома

Деревянчицкий сельский исполнительный комитет

июль

Жировичский сельский исполнительный комитет

ноябрь

8.

Назаренко И.Д.

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ГУ «Центр социального обслуживания населения

Слонимского района»

август

Озерницкий сельский исполнительный комитет

ноябрь

9.

Валько С.В.

начальник управления образования райисполкома

ГУО «Средняя школа №10 г. Слонима»

август

ГУО «Жировичская средняя школа Слонимского района»

ноябрь

10.

Юнчиц Н.С.

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома

Деревновский сельский исполнительный комитет

сентябрь

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слонима»

декабрь

11.

Емелина Т.Н.

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

КУДП «Управление капитального строительства Слонимского района»

июль

Слонимский филиал Гродненского Облпотребобщества

декабрь

12.

Цыпурко В.А.

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

ГОУПП «Слонимская типография»

август

ДРСУ№ 191, КУП «Гроднооблдорстрой»

декабрь

13.

Самулекина А.Е.

 

начальник управления экономики, торговли и услуг райисполкома

ОАО «Світанак»

сентябрь

ОАО «Белая ромашка»

 

 

ноябрь

14.

Позняк В.Н.

начальник управления землеустройства  райисполкома

Филиал «Слонимское управление магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

сентябрь

ГУК «Слонимский драматический театр»

декабрь

15.

Данильчик Г.В.

начальник отдела культуры райисполкома

ГУ «Слонимский районный краеведческий музей им. Стабровского»

август

ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха»

декабрь

16.

Сидорчик В.И.

начальник отдела спорта и туризма райисполкома

ГУ «Слонимский городской диспансер спортивной медицины»

сентябрь

ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 г. Слонима»

 

декабрь