Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

ИЗВЕЩЕНИЕ о вопросах административно-территориального устройства Слонимского района

07.09.2024
 

ИЗВЕЩЕНИЕ

о вопросах административно-территориального устройства Слонимского района

 

На основании Положения о порядке учета мнения граждан и местных Советов депутатов при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 2012 г. № 623 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь», Слонимский районный исполнительный комитет сообщает о вопросах административно-территориального устройства Слонимского района.

Во исполнение статьи 4 Закона Республики Беларусь от 7 января 2012 г. № 346-З «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь» подготавливаются материалы по установлению границ Жировичского, Мижевичского, Деревянчицкого, Деревновского, Озерницкого, Озгиновичского, Василевичского, Павловского, Новодевятковичского и Сеньковщинского сельских Советов.

В соответствии со статьей 17 Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 г. № 154-З «Об административно-территориальном устройстве Республики Беларусь» в период со 2 сентября по 1 октября2020 г. будет осуществляться изучение мнения граждан по вопросам административно-территориального устройства Слонимскогорайона.

Ознакомиться с материалами, получить дополнительную информацию можно в управлении землеустройстваСлонимскогорайисполкома по адресу: г. Слоним, ул. Красноармейская, 40, (каб. 322, 325), по тел. 5 03 59, 5 03 62.

Мнения граждан и предложения в письменной форме принимаются по адресу Слонимского районного исполнительного комитета: 231800 г.Слоним, ул. Красноармейская, 40, в электронной форме на адрес электронной почты zem@slonim.gov.by  до 17.00 1 октября 2020 г.».

© Слонимский районный исполнительный комитет, 2024.